RESULTATS AME MINUIT TRAIL 2015

29 mars 2015
par Eric

Vous étiez finalement un peu moins de 300 à prendre le départ des courses proposées hier soir. Des préinscrits qui ne sont pas déplacés (ils ont eu tort !!!) quelques abandons, ce sont au final 263 arrivants qui auront franchi la ligne d’arrivée située au gymnase Ladoumègue hier soir.

Une édition et un parcours qui, nous l’espérons, vous auront satisfaits.

Merci de votre présence à toutes et à tous.

- Les résultats 30 km

-  Les résultats du 15 km

- les résultats du relais :

1. LUTTON Hervé et MULON Julien en 2h24’29’’
2. CAVROIS Marc et LE PIRONNEC Pierre en 2h27’49’’
3. BOUGET Christophe et BOUGET Sébastien en 2h37’19’’
4. GACHET Jeremy et COURTINE Mike en 2h38’19’’
5. GASTREIN Jimmy et GUERTON Marie en 2h51’08
6. GAUTHIER Olivier et LEBRASSEUR Christophe en 3h08’38
7. GRAUX Franck et GRAUX Vanessa en 3h15’46
8. SALIN Anne et DEVILLIERS Céline en 3h20’08’’

Calendrier

Championnats, meeting ...